Пт , 5.05.06
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 17 » Возможно сегодня решится судьба Швайнштайгера
7.17.29
Возможно сегодня решится судьба Швайнштайгера


Сегодня вечером в рамках плей-офф Лиги Чемпионов пройдёт матч между мюнхенской "Баварией” и "Цюрихом”. Если Бастиан Швайнштайгер, которого последнее время всё чаще сватают в "Милан”, появится на поле, то про его переход в итальянский клуб можно забыть.

Последнее время Швайнштайгер находится под сильным давлением прессы. Мало того, что то и дело его отправляют в "Милан”, ещё и Оливер Кан выступил с критикой в адрес полузащитника и его товарища по команде Филиппа Лама. Вратарь, выступающий за "Баварию” в 1994-2008 годах, обвинил своих бывших одноклубников в недостатке лидерских качеств и назвал их виновниками того, что команда никак не может достичь успеха в Лиге чемпионов. Всё это не могло не повлиять на "Швайни” и его отношение к немецкому клубу. Тем более недавно Бастиан сам заявлял, что исключать его переход в "Милан” нельзя.

Швайнштайгер на самом деле находится на перепутье: если он выйдет сегодня на поле (а значит не сможет выступать в Лиге Чемпионов 2011/2012 за другую команду) это будет означать, что его выбор пал на немецкий клуб; если в сегодняшнем матче мы его не увидим, то это далеко не просто так и значит руководство рассматривает предложение от "Милана” и, возможно, готово его принять.

MilanNews.it

Категория: АС Милан | Просмотров: 465 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АС Милан, Бавария, Швайнштайгер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
ммм)))
хм интересно)))перешел бы к нам))полезный игрок же))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124