Пт , 0.41.42
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 26 » Тиаго Силва: “Гансо всё ещё планирует перейти в “Милан”
6.10.40
Тиаго Силва: “Гансо всё ещё планирует перейти в “Милан”


После возвращения из отпуска, Тиаго Силва, наконец, готов погрузиться в новый сезон. В интервью для La Gazzetta Dello Sport бразильский защитник рассказал о своём соотечественнике Пауло Энрике Гансо, который до сих пор не решил, хочет ли он остаться в "Сантосе” ради участия в матче за Клубный Кубок Мира.

Цитирует слова Силва сайт MilanNews.it: "В этом году сезон будет сложнее. "Ювентус” значительно усиливается и "Интер” стоит опасаться даже без Это’О. Мне жаль, что Самуэль ушел, он всегда был одним из лучших на поле. Гансо? Пауло ещё не решил хочет ли он остаться в "Сантосе” до зимы или нет. Президент клуба оказывает значительное давление на игроков, он умеет убеждать и поэтому Гансо до сих пор не с нами. Если он всё же решит остаться в Бразилии, то, скорее всего, пополнит нашу команду через 5 месяцев. Несмотря на все слухи и отзывы о Пауло, я всё равно хочу видеть его в "Милане”, он очень сильный игрок”.

Напомним, что слухи о переходе Гансо в "Милан” появились ещё в апреле нынешнего года, но по ряду причин трансфер так и не состоялся.

MilanNews.it

Категория: АС Милан | Просмотров: 555 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АС Милан, Тиаго Силва, Сантос, Гансо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
ну да))) Неймар тоже прибудет к нам))) smile
да зимой Гансо прибудет к нам!!!Это очевидно!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124