Пт , 4.50.27
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 17 » Суперкубок Испании: "Барселона" – "Реал Мадрид". Айтор Каранка: "Если сыграем, как в первом матче, трофей останется за нами"
3.13.03
Суперкубок Испании: "Барселона" – "Реал Мадрид". Айтор Каранка: "Если сыграем, как в первом матче, трофей останется за нами"
Главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо не стал менять взятый с первого матча за Суперкубок Испании курс и вновь отправил на пресс-конференцию своего помощника. Айтор Каранка в становящейся всё более привычной для себя роли высоко оценил шансы своих подопечных на итоговый успех и заверил, что футболисты выйдут на поле "Камп Ноу" исключительно с мыслями о победе.
 
 
 
В прошлом сезоне на пресс-конференциях Моуриньо называл стартовые составы... Какой состав выйдет на поле на этот раз?
Я не собираюсь разглашать это. Мы уже определились, но состав останется между нами. Скажу одно – перемены будут.
 
Заметили кампанию против Пепе со стороны "Барселоны"?
Если что и можно сказать о Пепе, так это то, что он высококлассный футболист. Он полностью заряжен на каждый матч. Для нас очень важно иметь в составе игроков с таким характером.
 
Будет в выходные тур чемпионата Испании или нет?
Мы знаем то же самое, что всем известно из прессы... В данный момент, ничего не определено.
 
Морату уже можно окончательно считать футболистом первой команды?
Да, мы на него рассчитываем. Мы предполагали подключить его к команде по возвращении с первенства Европы (до 19 лет). Он знаком с методами работы в первой команде, мы учитываем его в своих планах. К тому же, теперь у него за спиной годичный опыт.
 
Не опасаетесь "эффекта Сеска"?
Мы полностью сконцентрированы на своей игре. На кону титул. Мы едем в Барселону с результатом, обязывающим нас побеждать в ответной игре. Это наша единственная мысль. Мы жаждем выиграть Суперкубок, и это желание стало ещё сильнее после воскресной игры.
 
В воскресенье команде не хватило точности?
Сейчас мы думаем лишь об ответной игре. Результат первого матча означает лишь одно – мы должны побеждать. У нас было предостаточно голевых моментов, у многих наших игроков были шансы отличиться, но мяч не шёл в ворота. Но не будем забывать, что в прошлом году Криштиану, как только закончилась голевая засуха, уже было не остановить.
 
"Мадрид" решится действовать на "Камп Ноу" с таким же напором?
Мы с первых же минут выйдем на поле за победой и будем активно прессинговать. Мы постараемся продемонстрировать игру высокого уровня и добиться того, чтобы результат на табло отражал соотношение сил на поле, в отличие от воскресного матча.
 
Почему же в прошлогодних Класико команда не прессинговала так же, как в воскресенье?
Речь идёт о разных временных отрезках и стадиях сезона. В этот раз выбранная манера игры была оптимальной для готовности команды.
 
Тренерский штаб внушает игрокам мысль о том, что судьи всегда действуют против вас и что они всегда в опасности?
Нет. То, что мы внушаем своим игрокам, в полной мере отразилось в игре на "Сантьяго Бернабеу". Болельщики покинули стадион, довольные игрой и формой командой. Вот это и есть наше послание мадридистам.
 
Коэнтрао по силам заменить Ди Марию?
В предсезонке Фабио показал себя с наилучшей стороны. В первых матчах в США он играл и на позиции латераля, и в центре поля. Он внесёт большой вклад в успехи команды.
 
Чего Вы ждёте от матча?
В последнее время "Барса" не меняется. У команды есть свой стиль, неизменно приносящей ей результаты в последние три-четыре года. Мы не ждём резких перемен в игре соперника.
 
Не боитесь, что присутствие Хави или Пике вызовет изменения в игре "сине-гранатовых"?
Нас волнует лишь собственная команда и больше ничего. Если мы сыграем так же, как в воскресенье, Суперкубок будет у "Мадрида".
 
Какой приём вас ожидает в Барселоне?
В таких случаях, вне зависимости от прошлогоднего марафона Класико, приём всегда один и тот же. Это нормально, что между клубами существует такое соперничество, так было и будет всегда.

Источник: www.as.com

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 393 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Суперкубок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
Трофей наш))) cool cool cool
сыграйте сыграйте!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124