Пт , 12.08.02
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 22 » Слухи: Последняя попытка "Интера" заполучить Кака
4.17.41
Слухи: Последняя попытка "Интера" заполучить Кака

На этой неделе в кабинетах "Сантьяго Бернабеу" будут ждать звонка от коллег из миланского "Интера" по поводу бразильского полузащитника Кака. После продажи Это'о президент "Интера" Массимо Моратти рассчитывает на громкую покупку, способную усилить команду и смягчить впечатление от продажи камерунца.

Непосредственно на позиции нападающего Это'о, скорее всего, заменит Диего Форлан, но "Интер" не теряет надежды приобрести Кака. Представители "нерадзурри" уже обращались в "Мадрид" по вопросу Кака в июне и намерены повторить попытку на этой неделе.
 
За прошедшие два месяца многое изменилось: в "Мадриде" уже готовы несколько умерить свои требования и снизить стоимость Кака с 40 до 30 миллионов. "Интер" же, со своей стороны, готов за счёт вырученных от продажи камерунского форварда в "Анжи" денег сделать более весомое предложение "сливочным".
 
"Интер", по слухам, предлагал "Мадриду" два варианта развития событий: 30 миллионов евро наличными или обмен на Майкона. Первый вариант был тут же отметен "Мадридом", который надеется выручить за бразильца куда больше денег, а второй вариант оказался не жизнеспособным из-за нежелания Моуриньо пополнять состав Майконом.
 
Судя по всему, "Мадрид" готов сесть за стол переговоров даже за 30 миллионов евро, поскольку ни одной из предложений относительно бразильского футболиста даже не приближалось до изначально требуемых "сливочными" 40 миллионов.
 
"Арсенал" заинтересован в аренде Кака
 
Как сообщает британское издание "The People", главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер также интересуется возможностью пополнения своей команды полузащитником Королевского клуба Кака на правах аренды. Наставник "канониров" рассматривает бразильца как прекрасную возможность усилить центр поля, заметно ослабленный после перехода Сеска в "Барселону".
 
Несмотря на то, что продажа Фабрегаса в каталонский клуб пополнила кассу "Арсенала" На 40 миллионов евро, тренер лондонцев рассматривает лишь вариант аренды Кака. В "Мадриде" готовы выслушать предложение "Арсенала", однако руководство Королевского клуба не раз давало понять, что если и пойдет на трансфер Кака, то лишь с вариантом продажи всех прав на игрока.
 
Гипотетический трансфер осложняется ещё и высокой зарплатой бразильца, получающего по контракту девять миллионов евро в год. "Арсенал" явно не в состоянии осилить такую сумму. Несмотря на то, что выступления Кака за "Мадрид", куда он перешел в 2009 году, сложно назвать стабильными и выдающимися из-за целой череды травм, бразилец по-прежнему является привлекательной трансферной целью для многих европейских клубов. "Милан", "Челси" и "ПСЖ" не скрывают своего интереса, однако официального предложения относительно бразильца в адрес руководства "Мадрида" пока не поступало.

Источник: http://www.marca.com/

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 539 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид.Кака.Интер.Арсенал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
mmmm
хм))) ну сам знаешь Кака как тебе лучше))) я буду рад любому его решению!!! лучше бы остался))) ТЫ идеальный хороший игрок))) кака остается в реале, и покажет класс. Вперед Рикардо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124