Пт , 8.36.28
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 21 » Шахин может дебютировать за "Мадрид" в матче с "Галатасараем"
10.06.33
Шахин может дебютировать за "Мадрид" в матче с "Галатасараем"
Шахин может дебютировать за "Мадрид" в матче с "Галатасараем"

Новичок мадридского "Реала" Нури Шахин, не проведший за полтора месяца ни одного матча за свою новую команду, сможет выйти на поле в среду в матче против "Галатасарая". Турецкий футболист получил травму колена в первый же день турне по США. Однако Нури уже оправился от травмы, и велика вероятность того, что турок всё же сыграет в матче за Трофео Бернабеу.

Как сообщает ежедневник Marca, Нури полностью восстановился от травмы колена, не позволившей ему принять участие в предсезонной подготовке. Поэтому наставник "сливочных" Жозе Моуринью наверняка позволит турку сыграть в матче с "Галатасараем", который состоится в ближайшую среду в 00:30 по московскому времени. Без сомнения, стадион "Мадрида" будет заполнен до отказа, поскольку болельщикам "сливочных" не терпится увидеть в деле лучшего игрока прошедшего сезона в немецкой Бундеслиге.

Моуринью мог и раньше выпустить Шахина, однако решил дождаться его полного восстановления, дабы не вызвать у игрока возможного рецидива. Но теперь Нури уже ничто не помешает выйти в среду на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" и доказать, что способен стать лидером центра поля наряду с Хаби Алонсо.

Defensacentral.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 436 | Добавил: halamadrid | Теги: Раел Мадрид. Нури Шахин. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
шахин и алонсо......... не плохо слышется
да по быстрее бы
скорее бы этот матч за трофей Бернабеу))) Шахин наконец выйдет на поле хоть замена))) очень хотим его увидеть на поле))) happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124