Вт , 8.40.41
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 23 » Решающая неделя для Дренте, Гаго и Ласса
5.36.56
Решающая неделя для Дренте, Гаго и Ласса

Летнее трансферное окно закрывается 31 августа, а в "Мадриде" ещё далеки от решения главной проблемы межсезонья: освобождения команды от футболистов, "забракованных" тренерским штабом. Наиболее сложной представляется ситуация с Ройстоном Дренте. Голландский футболист уже отказал "Бенфике", затем не пожелал вернуться в "Фейеноорд", что заставило руководство "Мадрида" не без оснований полагать, будто Дренте тянет время и ждет закрытия трансферного окна.
 
 
Дренте находится несколько в другом положении, по сравнению с остальными игроками: его контракт с "Мадридом" заканчивается в 2012 году, а это означает, что уже в январе он сможет свободно контактировать с любыми клубами и покинуть Королевский клуб на правах свободного агента. Не удивительно, что Ройстон никуда не торопится.
 

Что касается Лассана Диарра, то француз – пожалуй, единственный футболист, вовсю вовлеченный в переговоры. Скорее всего, полузащитник окажется в "Тоттeнхэме" уже в конце недели за 11,5 миллионов евро. Возвращению Ласса в Англию могут помешать разве что не прекращающиеся сирены и дифирамбы не теряющего надежду заполучить футболиста турецкого "Фенербахче".


Эта неделя обещает стать решающей и для Фернандо Гаго. Аргентинец уже давно смирился с тем, что его будущее далеко от "Сантьяго Бернабеу". Полузащитник всеми правдами и неправдами пытался обеспечить своё возвращение в "Бока Хуниорс", однако этот вариант, скорее всего, провалился.
 
"Я сделал всё, что от меня зависело и даже больше, но я не увидел такого же рвения со стороны "Боки", - с горечью констатирует Гаго. 
 
Наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры Гаго представляются Италия ("Рома" и "Интер" проявляют активный интерес) и Англия, где за аргентинцем всегда пристально следили.

Источник: http://www.as.com/

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 373 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Дренте.Гаго.Ласс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
ммм!! Ласс тебе лучше Тоттенхэм, но 11,5млн слишком мало, Ласс стоит большего))) Гаго::лучше была бы он перешел в Италию)) Дренте::зачем отказал( играл бы Бенфике***
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124