Пт , 9.08.48
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 23 » "Реал Мадрид" 21 раз одерживал победу в Трофео Бернабеу
10.53.41
"Реал Мадрид" 21 раз одерживал победу в Трофео Бернабеу
"Реал Мадрид" 21 раз одерживал победу в Трофео Бернабеу

Всего данный почетный турнир проводился 32 раза...

На 33-ий розыгрыш Трофео Бернабеу в качестве гостя на "Сантьяго Бернабеу" пожалует "Галатасарай". Турнир, организованный "Реал Мадридом", за многие годы своей истории приобрел статус одного из самых привлекательных противостояний в летний период, а для болельщиков "сливочных" это всегда возможность своими глазами увидеть игру новичков команды. Такие великие команды, как "Бавария", "Аякс", "Ливерпуль" и "Милан", принимали участие в турнире.

"Реал Мадрид" решил организовать состязание через год после смерти почетного президента Сантьяго Бернабеу. "Аякс", "Милан" и "Бавария" поддержали инициативу клуба и первыми приняли участие в первенстве. С тех пор многие известные команды боролись за победу в Трофео Бернабеу: "Гамбург", "Ливерпуль", "Эвертон", "Интер", "Бенфика" и многие другие.

Примачательно, что участие в данном состязании привлекает не только европейские, но и американские команды: "Сантос", "Палмейрас", "Ривер Плейт". Для "Галатасарая" это станет первым розыгрышем почетного трофея.

Что касается статистики "Реал Мадрида", то "сливочные" 21 раз становились чемпионами, причем 6 побед подряд одержаны в последние годы. Болельщики, которые завтра заполнят трибуны "Сантьяго Бернабеу", смогут насладиться праздничной атмосферой, царящей на стадионе, красивым атакующим футболом, а также смогут воочию увидеть игру новичков команды: Варана, Шахина, Кальехона и Коэнтрау.

"Реал Мадрид" 21 раз одерживал победу в Трофео Бернабеу

realmadrid.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 446 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Трофей Бернабеу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
дебют Шахина! ! cool cool cool cool
Значит матч с Галатасараем:: будет 22ой победа Реала в Трофео Бернабеу))) Шахин но-конец выйдет на поле))) ждем дебют Шахина охо)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124