Чт , 8.26.09
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 19 » Первый тур Чемпионата Испании не состоится
8.56.07
Первый тур Чемпионата Испании не состоится
Первый тур Чемпионата Испании не состоится

Представители Испанской профессиональной футбольной лиги (LFP) встретились с представителями Профсоюза футболистов. В ходе встречи стало понятно, что все возникшие проблемы просто невозможно решить на одном общем заседании.

Профсоюз футболистов, который призвал команды Примеры и Сегунды к невыходу на поле (в качестве крайней меры) в первых двух турах чемпионата, также установил крайний срок достижения окончательного соглашения, выполнить который не удалось. Переговорный процесс продолжался целых два месяца, и, по словам президента Профсоюза футболистов, договоренность была достигнута по восьмидесяти процентам вопросов, оговоренных в соглашении.

Всего за один месяц Лига достигла больших успехов в вопросе введения системы экономического контроля ситуации в клубах, чтобы в дальнейшем избежать невыплаты игрокам заработной платы. Также было достигнуто соглашение по поводу выплаты игрокам в случае несостоятельности клубов: игрок, выступающий в Примере в таком случае получит от Лиги 240 тыс. евро в год; игрок Сегунды - 140 тыс. Это максимальная сумма, которую может обеспечить LFP, исходя из своих экономических возможностей. Стоит отметить, что таких привилегий больше нет ни у одного профсоюза в стране.

Профсоюз же стоит на своем, призывая к забастовке. Главный нерешенный вопрос - это требование Профсоюза о создании страхового фонда, размер которого через четыре года должен превысить 11 млн. евро.

Именно по этой причине LFP считает забастовку абсолютно неоправданной и бесполезной, ведь Лига уже достигла предела своих возможностей в обеспечении гарантий игрокам.

LFP готова к новым переговорам, направленным на то, чтобы принять нужное решение для выхода из сложившейся ситуации, которая будет обсуждаться на новой встрече представителей заинтересованных сторон в пятницу.

Пока же стоит отметить, что первый тур Чемпионата Испании не состоится. Его матчи ориентировочно перенесены на 28 декабря.

LFP.es
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 400 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
ммм(( sad
мммм думаю быстрее решится это проблема
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124