Чт , 8.45.21
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 23 » Педро Леон остаётся
5.26.18
Педро Леон остаётся



Полузащитник "Мадрида" Педро Леон принял окончательное решение относительно своего будущего и уже проинформировал руководство Королевского клуба о том, что … остаётся. Остаётся любой ценой. Футболист, перешедший в команду год назад из "Хетафе" за 10 миллионов евро, не собирается уходить, даже несмотря на то, что главный тренер недвусмысленно дал понять, что не рассчитывает на него.
 
В июле Жозе Моуриньо лично общался с футболистом и с его агентом в присутствии Хосе Анхеля Санчеса и объяснил Педро Леону причины своего решения, однако футболиста они не впечатлили.
 
"У меня остаётся ещё пять лет по контракту, и я смогу переубедить его со временем. Я остаюсь!" - заявляет Педро Леон.
 
Тем временем, португальский тренер принял решение вовсе не заявлять на игры американского турне пять футболистов, которым фактически было указано на дверь. В итоге, 11 июля команда отправилась в Лос-Анджелес без пяти игроков: в Мадриде остались Каналес, Ласс (по собственной инициативе), Дренте, Гаго и Педро Леон. Футболисты тренировались самостоятельно на спортивной базе в Вальдебебас, причем в первые дни и вовсе без необходимого спортивного инвентаря. Тем не менее, публично ни один из игроков никакого возмущения не высказал.
 
Из этой пятерки лишь Серхио Каналес решил вопрос о своем собственном будущем. Молодой полузащитник перешел в "Валенсию" на правах аренды, вопреки не самой лучшей истории взаимоотношений "Мадрида" с "летучими мышами". Это означает, что Моуриньо-менеджер не слишком успешно справился со своей задачей избавиться от пяти не нужных ему футболистов. Наиболее яростное сопротивление оказал как раз Педро Леон, твёрдо заявивший руководству Клуба и своим агентам, что искать ему другую команду не нужно. На полузащитника активнее всего претендовал "Хетафе".
 
Сам Моуриньо также не лукавил и прямо дал понять Педро Леону, что скорее вызовет на игру воспитанника кантеры, чем его.
 
"Парень ничего плохого не сделал. Это "Мадрид" предложил ему перейти в Клуб год назад, теперь же из него сделали козла отпущения. Лучше всего было бы подыскать другую команду, но парень обижен подобным поведением, и его решение вызывает уважение", - комментируют в окружении Педро Леона.
 
Таким образом, Педро Леон станет футболистом под номером 23 в команде Моуриньо, футболка же с 21 номером перешла к Хосе Кальехону.

Источник: http://www.as.com/

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 402 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид.Педро Леон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
ммм да подгодиться для скамейки
ммм!!! играй хорошо))) зимой продадим))) cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124