Пт , 2.32.52
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 21 » Педро Леон до сих пор планирует остаться в "Мадриде"
1.26.18
Педро Леон до сих пор планирует остаться в "Мадриде"
Педро Леон до сих пор планирует остаться в "Мадриде"

Футболист верит, что сумеет убедить Жозе Моуринью в своей необходимости для команды...

Кажется, Педро Леон свято верит, что не покинет этим летом мадридский "Реал". Несмотря на то, что энтренадоре "сливочных" уже давно поставил своего подопечного в известность, что не рассчитывает на него в новом сезоне, футболист хочет убедить тренера в своей пригодности.

В течение последнего месяца команда в рамках предсезонных сборов сразу побывала в США, а потом в Китае. Все это время Педро Леон тренировался на базе команды в Вальдебебас. И продолжает этим ежедневно заниматься, будучи твердо убежденным, что в один день Жозе Моуринью изменит свое мнение о нем.

Как сообщает ежедневный спортивный портал Marca, руководство клуба настаивает на переходе испанца в такой клуб, где он сможет получать постоянную игровую практику. Последним клубом, который интересовался Леоном, была его бывшая команда "Хетафе", которая до закрытия трансферного окна планирует предпринять еще одну попытку по подписанию игрока.

"Валенсия", продавшая Хоакина в "Малагу", также интересовалась возможностью приобретения Педро Леона, но футболист заявил, что твердо намерен остаться в "Реал Мадриде". С тех пор все команды, желавшие заполучить в свой состав испанца, слышали один и тот же ответ.

У руководства "сливочных" есть еще 11 дней, чтобы изменить позицию игрока и пристроить его в какую-нибудь команду. Это видится практически нереальным, ведь прошло уже несколько месяцев, а мнение футболиста не изменилось. Педро Леон просто хочет остаться в "Реал Мадриде", и, скорее всего, так и будет.

Marca.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 424 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Педро Леон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
xex
пусть останется))) хороший игрок))) идеальный запасной футболист))) smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124