Чт , 6.52.53
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 17 » Моуринью в поисках верного решения
3.15.46
Моуринью в поисках верного решения

Энтренадоре мадридского "Реала" находится в затруднительном положении...

Первый матч за Суперкубок Испании, несмотря на не худший результат, разочаровал как команду, так и болельщиков. "Реал Мадрид" не сумел победить "Барселону" на своем родном стадионе и создать преимущество перед ответным матчем. Поэтому теперь Моуринью с еще большей тщательностью будет выбирать состав на матч, который сможет обеспечить нужный результат для победы.

Ожидается, что "Барселона" перед своей аудиторией будет стремиться постоянно контролировать ход матча и с самых первых минут угрожать воротам Икера Касильяса. Именно по этой причине необходимо внести некоторые изменения в состав мадридского "Реала": необходимо укрепить защиту и линию полузащиты. Становится актуальным вопрос выхода с первых минут Фабиу Коэнтрау вместо Анхеля Ди Марии, ведь португалец, кроме созидания, активно помогал бы команде в защите, и именно это нужно Моуринью.

И весь вопрос заключается в том, какую тактику изберет энтренадоре "сливочных" на ответный матч с "Барселоной": решится изменить схему игры и этим шокировать игроков "Барселоны" или оставить все как есть и постоянно атаковать. Если все же Моуринью решится изменить схему на 4-3-3, то линия защиты останется прежней, Коэнтрау будет играть в центре полузащиты, а Озил, Криштиану Роналду и Бензема будут отвечать за атакующий потенциал команды.

Также Моуринью держит в уме свой давний "козырь" - перевод в полузащиту Пепе. Но манера игры футболистов "Барселоны", основанная на провокациях и театральных падениях, может спровоцировать Пепе получить красную карточку.

Есть и другой вариант: убрать из атаки одного футболиста и составить линию полузащиты из 4 игроков. Тогда Роналду будет наконечником атак, что можно было наблюдать в матчах против "Барселоны" в прошлом сезоне, а Ди Мария и Озил сыграли бы на флангах.

Но вряд ли рулевой "сливочных" решит отказаться от услуг француза, который сейчас находится в экстраординарной форме. В первой игре Бензема хоть и не сумел отличиться, но принял активное участие в обоих голах команды.

Совершенно очевидно, что Моуринью еще долго будет думать, кого из футболистов выпустить в основе в ответном матче за Суперкубок Испании. Нам, болельщикам, остается лишь надеяться и верить, что принятое португальцем решение будет единственно верным и сработает.

Defensacentral.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 429 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Моуриньо | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
хм))) еще раз говорю::: Ди Марию в основном составе))) и в 2ом тайме Коэнтрау замена))) так будет правильно))) ну и сам знаешь Моуриньо))) МЫ тебе верим))) Желаю УДАЧи!!!
мммммммммм
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124