Чт , 10.25.14
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 18 » Моуринью: "Я доволен своей командой"
10.23.45
Моуринью: "Я доволен своей командой"


Жозе Моуринью прокомментировал поражение во втором матче за Суперкубок Испании.

"Это был захватывающий матч с первой до последней минуты. Чего-то другого я сказать о нем не могу. Но с начала второго тайма мальчиков, подающих мячи, не было видно. Я не собираюсь никого критиковать, но так себя ведут слабые команды, которые испытывают большие трудности. Случилось то, что случилось, но я доволен своей командой".

"Пепе и Марсело провели отличный матч. В частности Пепе получил желтую ни за что, Марсело показал хорошую игру, и получил красную за нарушение в конце матча, когда на поле стало много свободных зон. Я не собираюсь говорить, что мы счастливы, ведь мы не выиграли Суперкубок, это было бы лицемерием с моей стороны. Мы намерены играть в футбол, а не падать на землю при малейшем прикосновении. Титул - не самое главное, мы не достигли победы, но самое главное - это прогресс команды. Мы хорошо сыграли в обеих играх. Просто фантастически".

"Если вы посмотрите игры, которые прошли за последние четыре месяца, вы заметите некоторую тенденцию. Много ничьих, наша победа в одном из финалов, не говоря уже о тех матчах, которые не заслуживают упоминания"
, - здесь Жозе, без сомнения, имел ввиду известные события, произошедшие в полуфинале Лиги Чемпионов.

"До сих пор мой второй сезон в командах был лучшим. Вполне возможно, что это происходило только с предыдущими командами. В этом сезоне мы сыграли семь игр, и эти две оказались лучше, чем в прошлом году. Чтобы увидеть, будем ли мы побеждать, придется какое-то время подождать".

As.com
 
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 387 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Моуриньо | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
Не понимаю зачем ты ткнул в глаз помощнику Гвардиолы (Виланову) ???
подождем
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124