Пт , 1.30.35
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 25 » Моуринью: "Для меня важно, что существует поддержка команды и клуба"
8.42.35
Моуринью: "Для меня важно, что существует поддержка команды и клуба"
Моуринью: "Для меня важно, что существует поддержка команды и клуба"
Энтренадоре "сливочных" пообщался с представителями СМИ после победы над "Галатасараем"...


"Для меня самое главное, что существует поддержка команды и клуба. Я одинаково настраиваюсь на каждый матч, будь то товарищеская встреча или официальный матч. Такие игры хороши, чтобы проанализировать футболистов скамейки запасных".

"Адан должен играть. Он очень молод и не сыграл ни одной минуты за первую команду до моего прибытия в "Реал Мадрид". Я думаю, что у него есть все необходимые качества, чтобы стать первым вратарем команды. Томас Мехияс и Хесус будет играть за "Кастилью" и также будут иметь шанс сыграть в первой команде.Ээто хорошо как для самих футболистов, так и для "Кастильи". Случай Адана отличается. Он сыграл сегодня вечером превосходно. Работа вратаря заключается в том, чтобы совершать сейвы и позволять команде набирать очки. Сейв Адана на последних минутах позволил нам заработать важную победу ".

"Шахин быстро восстанавливается и находится на последней стадии восстановления. Это настоящий провал, что он до сих пор не дебютировал, но я уверен, что он станет любимчиком болельщиков. Команда нуждается в нем. Также нам необходимо, чтобы как можно скорее восстановились Гранеро и Хедира".

"Коэнтрау будет играть на любой позиции. Для этого мы его и приобретали. Позиция полузащитника не является для него родной, но он хорошо играет в этом качестве. У нас есть Коэнтрау и Хаби Алонсо. Алекс также будет выступать на этой позиции, потому что он хороший футболист".

"Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. То, что произошло вчера, было просто каким-то детским розыгрышем. Вот и все. Кто-то взял и воспользовался чужим телефоном. И только непрофессионалы могли сделать из этого новость, ведь никто не проверял достоверность сообщения. Все это лишь веселит меня".

"Фатих Терим является моим большим другом. В "Галатасарае" много опытных футболистов, и я уверен, что команда успешно выступит в новом сезоне. Я желаю ему всего наилучшего
".

realmadrid.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 471 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Жозе Моуриньо | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
smile smile smile
да да!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124