Пт , 1.47.34
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 16 » Команда вернулась к тренировкам
5.34.45
Команда вернулась к тренировкам


Сегодня прошла первая тренировка команды в рамках подготовки к ответному матчу Суперкубка Испании...

Не прошло и суток, а мадридский "Реал" уже вернулся к тренировкам после тяжелой игры первого матча Суперкубка Испании. Сегодня состоялась первая тренировка команды перед ответным матчем, который состоится в среду на "Камп Ноу". Несмотря на невыносимую жару, настигшую Вальдебебас, в команде царила отличная атмосфера. Игроки, вышедшие в первом матче в основе, выполняли восстановительные упражнения, в то время как все остальные футболисты провели полноценную тренировку. Шахин и Гранеро продолжают заниматься по индивидуальным программам, чтобы как можно скорее восстановиться от травм.

Сегодня на тренировке под руководством Жозе Моуринью присутствовало 23 футболиста. Футболисты "Кастильи" Томас Мехияс, Алекс, Начо и Мората также занимались вместе с первой командой. Несмотря на невыносимую жару, футболисты работали с полной самоотдачей. В ходе тренировки все игроки "Реал Мадрида" были разделены на три группы.

В первую группу вошли те 11 футболистов, которые с первых минут появились на поле в первом матче против "Барселоны": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Озил, Бензема и Криштиану Роналду. Под руководством Руя Фариа игроки совершали различные восстановительные упражнения.

Вторую группу возглавил Сильвино Лоуро, тренер вратарей, который работал с Аданом и Мехиясом.

Третья группа, в которой занимались Алекс, Начо и Мората, выполняла наиболее интенсивные упражнения. После выполнения разогревающих упражнений, игроки отрабатывали скорость и точность ударов.

realmadrid.com

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 511 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Удачи всем)))Думаю теперь чередь Барсы!!
Реал Мадрид желаю удачи!!! Суперкубок наш))) cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124