Чт , 5.30.21
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 16 » Коэнтрау готовится в качестве замены на позицию Ди Марии?
5.32.19
Коэнтрау готовится в качестве замены на позицию Ди Марии?


Фабиу Коэнтрау стал вторым игроком "Мадрида" по количеству проведенных минут на поле (422 минуты) в предсезонных матчах после Карима Бензема (436 минут).


Португалец выходил в основе в пяти из семи матчах. Тем не менее, в последний момент Моуринью предпочел выпустить в основе в матче за Суперкубок Ди Марию. Жозе сомневался в правильности своего решения. Во втором матче, скорее всего, на поле в стартовом составе выйдет Коэнтрау.

Португалец стал одним из главных приобретений "Реала" этим летом. И точно самым дорогим, ведь "Мадрид" выделил на его приобретение 30 млн. евро. Моуринью сразу стал использовать Коэнтрау в полузащите. Он много играл в предсезонных матчах, как ближе к атаке, так и ближе к обороне. Но в матче за Суперкубок на поле вышел Ди Мария. Аргентинец присоединился к команде после Кубка Америки, 2 августа в Гуанчжоу. Провел на поле только 76 минут в двух играх, но дважды поразил ворота соперников.

Универсальность - главное качество Коэнтрау. Моуринью дал Фабиу 37 минут игрового времени в первом матче за Суперкубок. Он вышел на поле на 54 минуте вместо Ди Марии. Но уже через четыре минуты фактически занял позицию Хедиры в центре поля, сыграв в паре с Хаби Алонсо. Моуринью ценит Коэнтрау за его универсальность. И, вполне возможно, в Барселоне португалец будет играть в основе.

As.com

Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 492 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Коэнтрау | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
хм__обе хороши!
не Ди Мария должен в основе!!! 2ом тайме замена Ди Мария-Коэнтрау.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124