Вт , 1.17.23
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 24 » Кальдерон: "Жозе Моуринью - президент "Реал Мадрида"
7.15.05
Кальдерон: "Жозе Моуринью - президент "Реал Мадрида"
Кальдерон: "Жозе Моуринью - президент "Реал Мадрида"

Бывший президент "Реал Мадрида" Рамон Кальдерон раскритиковал нынешнее руководство клуба, назвав Жозе Моуринью "диктатором".

Главный тренер "сливочных" принёс извинения только болельщикам клуба за своё участие в инциденте, произошедшем в матче за Суперкубок Испании с "Барселоной".

Президент "Мадрида" Флорентино Перес остался в стороне от этого инцидента, и Кальдерон, который очень критически относится к методам Моуринью, считает, что президент должен подавать пример и иметь больше контроля над тренером.

"Моуринью - президент клуба, потому что истинный президент не разобрался в этой ситуации, хотя должен был", - сказал Кальдерон в интервью COM Radio.

"Флорентино должен знать, что история "Реал Мадрида" не должна допускать такого рода действий, но он остался в стороне из-за зависимости от Моуринью".

"Ответственность лежит не на тренере, который действовал таким образом в течение многих лет, и было бы нелогичным предположить, что он изменится по приезду на "Бернабеу".

"Ответственность лежит на том, кто нанял его и не объяснил ему, что так делать нельзя".

Во вторник испанские СМИ опубликовали информацию о том, что Моуринью хотел покинуть "Мадрид" из-за отсутствия поддержки со стороны клуба.

Однако позже португальский специалист опроверг данную информацию, но Кальдерон считает, что экс-наставник "Челси" и "Интера" в скором времени покинет клуб.

"Он не находился в своих прежних клубах более трёх лет и ни один из них не оставил при хороших условиях, таким образом, нет гарантий, что то же самое не произойдёт и на этот раз", - сказал экс-наставник "сливочных".

Goal.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 428 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Кальдерон.Моуриньо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
xm
Правильно сказал Кальдерон... Моуриньо главный)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124