Чт , 5.29.03
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Кака: "Моуринью верит в меня"
0.18.46
Кака: "Моуринью верит в меня"
Кака: "Моуринью верит в меня"

Интервью бразильского полузащитника официальному сайту...

Как Вы чувствуете себя после гола в ворота "Сарагосы"?
Очень хорошо. Рад, что чемпионат начался таким образом. Это хорошо для меня, поскольку прошлый сезон я начинал в лазарете. Победа, гол и игра в последние минуты матча - хороший старт.

Это так много для Вас значит?
Забитый мяч - дарит мне большую надежду, поскольку летом было много разговоров о моём уходе из команды. Однако, теперь, все эти слухи закончились. Гол настраивает меня на позитивный настрой и я буду помогать своему клубу.

Ваши партнёры по команде поздравили Вас с забитым мячом...
Единство команды очевидно, в каждой игре и с каждым празднованием забитого гола. Я забил пятый гол в матче и мы отпраздновали его вместе. Подобные вещи укрепляют командный дух.

Вы забили и отдали голевую передачу через несколько минут после появления на поле. Это повышает Ваше настроение?
Выполнение такого объёма работы создаёт доверие к своей персоне. Добиться такой уверенности в себе после первого матча - очень важно, это поможет стать стабильнее, достигнуть оптимальной формы и больше играть.

Игроки команды считают Вас важной частью коллектива.
Мои товарищи по команде во многом помогают мне. Они поддерживали меня в тяжёлые времена, и теперь, когда всё идёт на лад, ребята радуются за меня. Я себя прекрасно чувствую, и товарищи поздравляли меня после матча. Уверенность в том, что друзья любят меня, мотивирует ещё больше.

Моуринью сказал, что ему нравится, что в его команде есть такой футболист, как Вы. Наверное это означает большое доверие с его стороны...
Это действительно так. У него всегда была вера в меня. Он мог уведомить руководство о том, что я больше не нужен команде, и что мне нужно искать другой клуб. Но он считает, что я сильно могу помочь клубу. Весь тренерский штаб считает точно также. Они помогают мне продолжать развиваться.

Вы чувствуете доверие со стороны тренера?
Да. Моуринью полагает, что я могу улучшиться и помочь команде. Мне приятно осознавать, что он дорожит тем, что я в его команде. Я собираюсь бороться, чтобы остаться в команде и быть игроком основы.

Какой Вы видите команду в текущем сезоне?
Я думаю, нас ждёт большой сезон. Мы провели хорошую подготовку прошедшим летом, и это очень важно. Команда хорошо проявила себя в матчах против "Барселоны", и наша первая игра в Примере доказала, что мы хорошо готовы. Это крайне важно для команды, мы хотим сделать сезон успешным. Очень много поставлено на карту.

Как Вы думаете, чего достигнет команда в этом сезоне?
Мы чувствуем, что скоро произойдёт что-то важное. Мы считаем, что завоюем титул, который сделает болельщиков, игроков и все тех, кто любит "Реал Мадрид" счастливыми.

Каковы Ваши ожидания на личном уровне?
Надеюсь получать удовольствие от футбола и добиться успеха со своей командой. Болельщики, также как и я, хотят видеть лучшего Кака в действии.

Вы рассчитываете отпраздновать победы клуба и свои личные на площади Сибелес?
Все те, кто представляют "Реал Мадрид" - мечтают об этом. В прошлом сезоне мы праздновали там завоевание Кубка Короля. Я надеюсь, что мы ещё побываем там в текущем сезоне, чтобы отпраздновать более важную и историческую победу.

Касильяс и Моуринью говорят, что в команде нет неприкосновенных игроков...
Это хорошо для команды, потому что здоровая конкуренция заставляет игроков развиваться. На каждую позицию у нас есть 2 игрока и они должны знать, что в любой момент они могут стать игроками основы. Это мотивирует команду и позволяет ей расти.

Что Вы хотите сказать болельщикам?
Я хотел бы поблагодарить их за поддержку и силу, которую они придают мне. Они всегда говорят, что хотят видеть Кака в лучшей форме. Многие просили меня, чтобы я не покидал "Реал Мадрид". Также, я хочу сказать им, что приложу все усилия, чтобы команда достигла вершины. Я уверен, что всё будет хорошо.

realmadrid.com
Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 686 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид. Рикардо Кака. Интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124