Чт , 10.04.39
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 15 » Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"
9.46.27
Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"
Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Игроки мадридского "Реала" дали интервью представителям СМИ после ничейного матча с "Барселоной".

Касильяс: "Я думаю, что мы сыграли хорошо, обеспечив хорошее движение мяча между игроками нашей команды, но иногда вы не в состоянии одержать победу, несмотря на хорошее владение мячом. У нас было больше шансов забить. Мы должны и дальше набирать форму. "Барселона" забила, а шансов у них больше не было. Я думаю, мы сыграли хорошо".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Бензема: "Эти две игры очень важны, и мы хотим выиграть титул. Мы будем работать над тем, чтобы у нас получилось провести хороший сезон и в самом его начале выиграть Суперкубок на "Камп Ноу".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Криштиану Роналду: "Все решится в четверг, но мы уверены в себе и можем победить. Сегодняшняя ничья - не самый лучший результат. Мы играли лучше, чем "Барселона" и имели больше шансов забить. Мы могли выиграть. Я считаю, что должен был быть назначен пенальти в том моменте, когда я упал в штрафной, но все же необходимо уважать решение арбитра".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Кальехон: "Мы сделали все возможное, но иногда футбол несправедлив. Тренер сказал мне, чтобы я играл так, как делал это до сих пор, и чтобы я не нервничал".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Хаби Алонсо: "Это не лучший результат из того, чего мы могли добиться сегодня, но и не худший. Чувствуем мы себя хорошо, и у нас есть три дня работы для достижения наилучшего результата. Это титул, и мы хотим его выиграть. Мы знаем как надо играть, чтобы этого добиться".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Марсело: "Это была сложная игра, но мы контролировали ее ход с самого начала. Мы хорошо подготовились и знали, как будет играть "Барселона". Мы играли хорошо. В этом результате нет ничего страшного, но, безусловно, мы должны победить в Барселоне".

Игроки "Реала" о матче с "Барселоной"

Серхио Рамос: "Мы провели хороший матч, на всем протяжении которого мы представляли, что должны делать на поле. Мы больше владели мячом, но нам не хватало удачи в реализации, которая была у нас в других матчах. У нас было много шансов забить, и именно поэтому результат кажется неудовлетворительным. Мы играли хорошо, лучше, чем в предыдущие годы".

realmadrid.com



Категория: Реал Мадрид | Просмотров: 560 | Добавил: halamadrid | Теги: Реал Мадрид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
Да ондолжен был забить но не повезло!!Штрафной Рона.потом Как Ножницы забил не получилось!!так что мы заслуживаем победу..и так как Вальдес рукой ударил по ноге Рона..Судья не дал пенальти!
Роналду должен был забить!!!
Хорошо играли все!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124