Чт , 3.41.12
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 16 » Галлиани встретится с отцом Алькантары
7.20.15
Галлиани встретится с отцом Алькантары


С покупкой Сеска Фабрегаса, центр поля "Барселоны" выглядит более чем насыщенным, и кому-то придеться сидеть на скамейке запасных, что может помешать молодому Тиаго Алькантаре прогрессировать. Из за высокой стоимости Рикардо Кака, клуб намерен сконцентрироваться на молодом испанце бразильского происхождения, который смог бы принести больше креатива в центр поля "Россонери".
 

Руководство считает приобретение молодого полузащитника более доступным, чем покупка Рикардо Кака. А не так давно, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил: "Я говорил с агентом Алькантары - Бранкини, который этим летом уже приезжал в Италию". 

Подобное развитие событий заставляет надеятся на умелого Адриано Галлиани, который уже в течении следующих дней собирается побеседовать с отцом игрока. Галлиани не раз заявлял, что Сеск Фабрегас не является целью клуба, возможно этой целью является другой выпускник "Барселоны". 

MilanNEws.it
Категория: АС Милан | Просмотров: 439 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АС Милан, Алькантара Тиагу, Фабрегас | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
хм))) да хороший игрок! но Мистер Х это не он!!!
Можно убедить))Мистер Х Алькантара??? Хороший игрок)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124