Ср , 4.56.18
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Фурио Феделе: "Макси Лопес-подходящий кандидат в нападение россонери. Цена Тиаго Силвы-не меньше 45 миллионов евро"
5.18.41
Фурио Феделе: "Макси Лопес-подходящий кандидат в нападение россонери. Цена Тиаго Силвы-не меньше 45 миллионов евро"


Как сообщает Milannews.it, Фурио Феделе дал интервью Top Calcio 24, в котором выразил свое мнение по поводу кандидатов в нападение "Милана" и оценил Тиаго Силву:

"В январе состав "Милана" должен пополнить Макси Лопес. Я считаю, что аргентинец из "Катании" – это лучшее решение. То, что он прибудет в аренду – важное условие для экономного "Милана". Слухи про Дрогба и Анелька имеют под собой почву, но как кандидаты они в экономическом плане в разы уступают Лопесу. Уроженец Кот-д'Ивуара будет отсутствовать весь январь и февраль, поскольку будет играть на Кубке Африканских Наций. А француз заигран в Лиге Чемпионов. Плюс ко всему он не захочет сидеть на скамейке запасных. Поэтому Макси Лопес более идеальный вариант: недорогой, послушный, и может помочь команде в Европе.

Цена Тиаго Силвы минимум 45 млн. евро. Это действительно ценный игрок, лучший центральный защитник мира. Если поступит достойное предложение к примеру из "Барселоны", "Милан" его наверняка рассмотрит. 30 млн, которые за него предлагали, это слишком мало. Тьяго является великим чемпионом, и "дьяволы" не захотят отдавать его за столь маленькую сумму".

Milannews.it

Категория: АС Милан | Просмотров: 1190 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АС Милан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124