Чт , 3.41.30
Главная
Меню сайта
Категории раздела
АС Милан [110]
Реал Мадрид [55]
Прямая трансляция матча! [0]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 25 » Амброзини: "Мы не боимся "Барселону"
10.02.14
Амброзини: "Мы не боимся "Барселону"


Сегодня в Монте-Карло состоялся жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. "Милан", который в этом году был во второй корзине, скорее всего, не сможет обойтись легким противником в группе. В том числе "россонери"  попались в группу H "Барселона". 

Капитан красно-чёрных Массимо Амброзини в интервью La Gazzetta Dello Sport высказался по этому поводу: 

"Мы попали в одну группу с "Барселоной", то все может сложиться по-разному. Взять тот же "Интер", который в групповом турнире проиграл каталонцам, а в полуфинале - выиграл. "Блауграна", безусловно, на данный момент сильнейшая команда, но мы не боимся и готовы доказать то, что мы прогрессируем. В этом году нашей целью будет взять ЛЧ".


"Пато только 21 год, а он уже демонстрирует высочайший класс, он и дальше будет расти как игрок. Порой, ему не позволяют это делать физические проблемы, травмы всегда большое наказание для футболиста." 

Также Капитан похвалил и Иньяцио Абате

"Истинный сюрприз? Абате. Хотя это не должно быть большим удивлением. Он провел невероятный сезон, Иньяцио очень надежный защитник. Я не понимаю, почему он до сих пор не получал вызов в сборную." 

- "Как КапеллоСакки и Анчелотти, Аллегри придал нам уверенность в наших силах", - Так капитан "россонери" Массимо Амброзини описал главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри. - Кто необходим "Милану"? Тиаго Силва. У него огромная роль в команде. Мне не хотелось бы обходиться без него."

rossoneri.ru
Категория: АС Милан | Просмотров: 456 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АС Милан, Лига Чемпионов, Барселона | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
МЫ тоже!!! cool не боимся)))
да согласен с тобой на 100 процент всегда!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Наш опрос
Кто по вашему Мистер Х ???
Всего ответов: 124