Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости milanbarcareal.ucoz.ru
Главная » 2011 » Август » 22 » Аллегри: "Мы очень хорошо провели матч с точки зрения тактики"
9.47.07
Аллегри: "Мы очень хорошо провели матч с точки зрения тактики"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри отметил после воскресного матча за Кубок Берлускони с "Ювентусом" (2:1), что его подопечные отлично провели эту встречу в тактическом плане. Тем не менее, 44-летний специалист посетовал на вынужденные замены, которые он произвел вследствие травм полузащитника Кевина-Принса Боатенга, а также защитников Тайе Тайво и Алессандро Несты.

"Мы очень хорошо провели матч с точки зрения тактики. "Милан" навязывал свою игру, создавая опасные моменты, и практически ничего не позволял сопернику. К сожалению, мне пришлось сделать вынужденные замены, и поэтому во втором тайме мы несколько подсели, вследствие чего пропустили гол. Тем не менее, даже после перерыва команда действовала, в общем и целом, неплохо, учитывая, что на поле находились игроки преимущественно молодежного состава.

Хотелось бы отметить Даниэле Бонеру, он находится в очень неплохой форме. В прошлом году его постоянно мучили травмы, но теперь все позади. Также могу выделить Антонио Кассано, это очень значимый игрок, как для "Милана", так и для сборной Италии - ему нужно продолжать в том же духе", - приводит официальный сайт "россонери" слова Аллегри.

soccer.ru

Категория: АС Милан | Просмотров: 426 | Добавил: MilanelloG15 | Теги: АC Милан, Аллегри, команда | Рейтинг: 5.0/1